Опранди о своей победе над Аравен Резаи

17 июля 2010
Новости тенниса

Итальянская теннисистка Ромина Опранди, сенсационно переигравшая француженку Аравен Резаи в четвертьфинале турнира WTA XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010 в Палермо со счетом 7/5, 6/0, поделилась эмоциями от своей победы.

 Напомним, что Ромина впервые в своей профессиональной карьере пробилась на стадию полуфинала турнира WTA.

"Я очень счастлива, потому что я впервые в карьере вышла в полуфинал соревнований WТА-тура, - торжествовала итальянка на послематчевой пресс-конференции. Сегодня было сложно играть из-за невероятной жары, но я справилась. Победа над Резаи стала моим лучшим достижением, после победы одержанной над Верой Звонаревой четыре года назад. Надеюсь, мне удастся продолжить победный путь на этом турнире.

Я чувствую себя отлично как физически, так психологически. Я готова демонстрировать свой лучший теннис прямо здесь и сейчас".

Добавим, что в полуфинале итальянка сыграет с эстонкой Кайей Канепи, которая также этот сезон для себя может назвать лучшим в карьере. В своем четвертьфинале она переиграла ещё одну представительницу Италии третью ракетку соревнований Сару Эррани в двух партиях с одинаковым счетом 6/2.

Игроки в сюжете: Опранди Ромина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке