Палермо. Канепи сыграет в 1/2 финала с "обидчицей" Резаи

17 июля 2010

Эстонская теннисистка Кайя Канепи вышла в полуфинал турнира WTA XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010, который проходит на этой неделе в Палермо.

В пятницу пятая сеяная здесь 25-летняя Канепи переиграла в двух партиях 34-ю ракетку мира итальянку Сару Эррани, посеянную здесь под третьим номером, - 6/2, 6/2. В общей сложности поединок продолжался 1 час 15 минут. Благодаря этой победе Кайя сумела сравнять счет личных встреч с Сарой – 1-1.

За выход в финал соревнований эстонка поспорит с ещё одной представительницей Италии Роминой Опранди, которая в свою очередь сенсационно переиграла вторую ракетку турнира француженку Аравен Резаи – 7/5, 6/0.

Игроки в сюжете: Канепи Кайя Эррани Сара