Ана Иванович получила wild card на турнир в Сан-Диего

13 июля 2010
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира сербская теннисистка Ана Иванович получила wild card от организаторов турнира Mercury Insurance Open presented by Tri-City Medical Center-2010, который состоится в Сан-Диего (США, Калифорния) со 2 по 8 августа.

 Об этом сообщает официальный сайт 22-летней Аны.

«Один из турниров, который я с нетерпением жду этим летом - Mercury Insurance Open presented by Tri-City Medical Center-2010 в Сан-Диего. Эти соревнования – одни из моих любимых в Туре. Это один из самых красивых уголков в мире, который приятно посетить, там расслабляющая атмосфера. Я прекрасно отдохнула там в феврале, когда провела в Сан-Диего две незабываемых недели. Также я там интенсивно тренировалась, и очень рада, что там проходит такой классный турнир», - отметила чемпионка «Ролан Гаррос»-2008 Иванович.

«Организация здесь также на самом высоком уровне, болельщики очень дружелюбны. Думаю, я хорошо проведу там время в компании ведущих теннисисток мира. Соревнования обещают быть очень жаркими», - добавила Ана, занимающая в текущем рейтинге WTA 65-е место.

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке