Шарапова на турнире в Стэнфорде выступит в паре с Викмайер

13 июля 2010
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова на турнире Bank of the West Classic-2010 в Стэнфорде (США, Нью-Йорк) выступит, как в одиночном, так и в парном разрядах.

 Об этом в понедельник сообщает официальный сайт 23-летней Марии. Турнир в Стэнфорде пройдет с 26 июля по 1 августа.

Это будет лишь второй раз за последние пять лет, когда Маша сыграет в парных соревнованиях. В 2009-м году Мария вернулась на корт после длительного перерыва, связанно с тяжелой травмой правого плеча, как раз в парных состязаниях. В марте прошлого года ныне 15-й номер рейтинга WTA Шарапова вместе с соотечественницей Еленой Весниной приняли участие в парном разряде супертурнира в Индиан-Уэллсе, где россиянки потерпели поражение уже в стартовом раунде. До BNP Paribas Open-2009 Мария играла в паре в 2005-м году на турнире в Бирмингеме, где ее напарницей была Мария Кириленко.

Всего в активе Шараповой три титула, завоеванных на турнирах WTA Tour в парном разряде – Бирмингеме-2004 (с Марией Кириленко), Токио и Люксембурге в 2003-м году (с Тамарин Танасугарн из Таиланда). В парных соревнованиях теннисистка одержала 23 победы и при 17-ти поражениях.

Игроки в сюжете: Викмайер Янина Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке