Россия – Аргентина. Давыденко уступил первый сет Шванку

11 июля 2010

В эти минуты на центральном корте С/К «Олимпийский» проходит третий одиночный матч четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия – Аргентина, в котором отношения выясняют лидер нашей сборной Николай Давыденко и Эдуардо Шванк, в последний момент заменивший первого номера своей команды Леонардо Майера.

Только что завершился стартовый сет, победу в котором отпраздновал Шванк – 6/4. Длился он 37 минут.

Уже в третьем гейме Николай отдал свою подачу, позволив сопернику выйти вперед – 2/1. Как ни старался россиянин, отыграть подачу так и не смог. Стоит отметить, что больше брейк-пойнтов ни у одного из теннисистов по ходу первой партии не было.

Напомним, что после двух дней четвертьфиналов Мировой группы-2010 в противостоянии России и Аргентины, матч между которыми проходит с С/К «Олимпийский», наша команда уступает – 1:2.

Игроки в сюжете: Давыденко Николай Шванк Эдуардо