Вердаско: Верю, что мы еще можем отыграться!

10 июля 2010
Новости тенниса

Испанец Фернандо Вердаско не теряет надежды на то, что его сборная сможет переломить ход неудачно складывающегося поединка 1/4 финала Кубка Дэвиса-2010 Франция - Испания.

Напомним, что после первого игрового дня счет в этом матче - 2:0 в пользу хозяев кортов и от выхода в полуфинал французов отделяет всего одно очко. Сам Вердаско накануне уступил свой одиночный поединок Мишелю Льодра - 7/6 (5), 4/6, 3/6, 6/7 (2).

"Думаю, что ключевым теперь является парный матч. У нас немного больше шансов выиграть его. Однако такие поединки всегда проходят в равной борьбе. У нас у обоих хорошая подача, французы также подают очень неплохо, так что шансы на победу есть у каждой стороны. Посмотрим, мы постараемся показать свой лучший теннис. Конечно же, нам будет сложно на этом корте, но мы верим, что можем вернуться в игру и побороться за выход в полуфинал", - сказал Вердаско.

Капитан французов Ги Форже заявил на парный матч дуэт Жюльен Беннето/Мишель Льодра. Капитан действующего победителя Кубка Дэвиса Альберт Коста выставил пару Фелисиано Лопес/Фернандо Вердаско.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке