Баштад. Дулко почти без борьбы вышла в полуфинал и ждет Пеннетту

8 июля 2010
Новости тенниса



Четвертая сеяная на турнире в Баштаде (Швеция) аргентинская теннисистка Хисела Дулко практически без борьбы вышла в полуфинал Collector Swedish Open Women-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.

 В четверг 48-я ракетка мира 25-летняя Хисела выясняла отношения с 25-летним «квалифаем» из Хорватии Аной Врлич, которая в женской табели о рангах расположилась на 270-й позиции. В стартовом сете при счете 0/5 Врлич из-за травмы отказалась от продолжения борьбы. Встреча продолжалась всего 16 минут. Это был первый матч между соперницами.

Теперь в 1/2 финала нынешних соревнований Дулко предстоит сразиться с сильнейшей в противостоянии между фаворитом турнира итальянкой Флавией Пеннеттой и опытной американкой Джилл Крэйбас.

Напомним, что посеянный под первым номером на Collector Swedish Open Women-2010 дуэт Дулко/Пеннетта накануне вышел в полуфинал, где сразится с парой Натали Грэндин/Владимира Улирова (ЮАР/Чехия, 4). Несколько минут назад Грэндин и Улирова победно завершили свой матч 1/4 финала против хозяек корта Софии Арвидссон и Йоханны Ларссон – 6/3, 6/4.

Игроки в сюжете: Врлич Ана Дулко Хисела
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке