Марат Сафин получил пятый номер посева на турнире в Лос-Анджелесе

4 августа 2008
Новости тенниса

На нынешней неделе в рамках АТР и WTA Tour состоится всего один турнир – в американском Лос-Анджелесе в понедельник 4 августа стартует мужской турнир International Series Countrywide Classic-2008, призовой фонд которого составляет $475,000.

В основной сетке выступят два россиянина – Марат Сафин и Игорь Куницын.

Посеянный под 5-м номером Сафин в первом круге встретится с американцем Джоном Изнером. А теннисист из Владивостока Игорь Куницын за выход во второй раунд Countrywide Classic-2008 поспорит с итальянцем Андреа Стоппини, пробившимся через сито квалификации.

Под первым номером в Лос-Анджелесе посеян 9-я ракетка мира, хозяин корта Энди Роддик, а под вторым – испанец Фернандо Вердаско. Отметим, что на этом турнире выступают теннисисты, которые по различным причинам не будут участвовать в пекинской Олимпиаде.

Напомним, что Роддик отказался от поездки на Игры, объяснив это тем, что хочет лучше подготовиться к стартующему в конце августа US Open-2008. К тому же ему необходимо будет защищать очки за победу на соревнованиях в столице США Вашингтоне, которые начинаются одновременно с олимпийским теннисным турниром.

Игроки в сюжете: Сафин Марат
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке