Маррей: Больших парней надо заставлять много бегать!

27 июня 2010
Новости тенниса



Один из главных фаворитов Уимблдона-2010 британец Энди Маррей прокомментировал свой матч третьего круга соревнований против француза Жиля Симона, а также рассказал о своем грядущем поединке против американца Сэма Куэрри.

Напомним, что накануне Маррей переиграл Симона со счетом - 6/1, 6/4, 6/4.

"Отличное начало турнира для меня. Пока, я не уступил ни одного сета, да и подачу в последний раз терял в первом сете своего самого первого матча, так что все замечательно. Сегодня был непростой матч, потому что в концовке уже было достаточно темно. Если бы мне не удалось завершить третий сет, то затем пришлось бы ждать, пока закроют крышу и играть совсем в других условиях. "

Это прекрасный корт, мне очень нравится играть здесь. Да всем здесь нравится играть, спросите любого теннисиста. Чем больше ты играешь здесь, тем лучше ты приспосабливаешься к скорости этого корта. Все свои матчи здесь я проводил в разное время, а это меняет условия. В более темное время суток корт становится медленнее. Как-то я играл здесь  в час дня, и корт был очень быстрым. Хорошо, что мне удалось сыграть здесь в первую неделю в разное время.

Против Сэма будет очень сложный матч. Недавно он выиграл турнир в Queen's Club. Он отличный игрок с отменной подачей,куда лучшей, чем у кого бы то ни было из моих предыдущих соперников. К тому же, он очень непредсказуемый игрок. Думаю, затяжных розыгрышей будет не так много. Я играл против него раньше, и мне сопутствовал успех...надеюсь, что в понедельник мне удастся переиграть его. Больших парней надо заставлять бегать как можно больше", - сказал Маррей.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке