Серена Уильямс: По какой-то непонятной причине я отлично подаю на Уимблдоне

27 июня 2010
Новости тенниса



Американка Серена Уильямс рассказала о своем матче против словачки Доминики Цибулковой в третьем круге Уимблдона-2010, а также прокомментировала свой будущий поединок против россиянки Марии Шараповой.

Напомним, что накануне первая ракетка мира переиграла Цибулкову в двух сетах со счетом - 6/0, 7/5.

"Все отлично. Когда я подаю так как сегодня, то чувствую себя просто замечательно. По какой-то непонятной причине я отлично подаю здесь. Хотелось бы продолжать в том же духе, причем не только здесь, но и на остальных турнирах. По большей части обычно моя подача работает, когда у меня есть проблемы в игре, но на Уимблдоне она работает весь матч. После Открытого первенства Франции я отправилась домой и много тренировала именно подачу, постучу по дереву...пока все отлично.

Да, во всех своих матчах здесь я всухую выигрывала первый сет. Я думала об этом сегодня...Это не так плохо, даже очень неплохо. Но вообще-то, во втором сете лучше не выигрывать 6/0, потому что болельщики начинают активно поддерживать твоего соперника. Зрителей не стоит упрекать за это.

Что касается матча с Цибулковой, то во втором сете она заиграла намного лучше. Я хочу сказать, что Доминика отличная теннисистка. Кроме того, я немного сбавила обороты. Для меня важно не сохранять свой уровень, но в этом матче я не смогла сделать это.

Не думаю, что мы с Шараповой встречаемся очень рано. Надо быть готовой к этому матчу. Мария - очень хорошо выглядит здесь, играет отлично. Мне надо прибавлять и сыграть лучше чем сегодня. Очень хорошо, что Мария вернулась после травмы. Всегда приятно наблюдать за тем, как чемпион возвращается на корт и начинает снова побеждать, выигрывать турниры. Это замечательно", - сказала Серена.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке