Радваньска – в 1/8 финала Уимблдона-2010

26 июня 2010

Седьмая сеяная на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба польская теннисистка Агнешка Радваньска без проблем вышла в 1/8 финала Уимблдона-2010.

В субботу девятая ракетка мира 21-летняя Радваньска-старшая выясняла отношения с 34-м номером рейтинга WTA 23-летней итальянкой Сарой Эррани. Агнешка уверенно выиграла в двух партиях со счетом 6/3, 6/1. Поединок продолжался 1 час 39 минут. Это уже третья подряд победа полячки над итальянкой, которая позволила ей увеличить свое преимущество в противостоянии с оппоненткой до 4-1.

Соперница Радваньска по четвертому раунду нынешних соревнований определится в противостоянии между 9-й сеяной в Лондоне китаянкой На Ли и представительницей Австралии Анастасией Родионовой.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка