Уимблдон. Эррани разыграет с Агнешкой Радваньска выход в 1/8 финала

24 июня 2010

Итальянская теннисистка Сара Эррани легко оформила свой выход в третий раунд Уимблдонского турнира-2010.

В четверг 23-летняя итальянка, посеянная на соревнованиях под 32-м номером, одержала убедительную победу в двух партиях над 47-й ракеткой мира 27-летней испанкой Арантой Парра-Сантойя – 6/2, 6/2. В общей сложности поединок продолжался 1 час 17 минут. Благодаря этой победе Саре удалось сравнять счет личных встреч с Арантой – 2-2.

За право сыграть в четвертом круге Уимблдона итальянка поспорит с седьмой сеяной полькой Агнешкой Радваньска, которая в свою очередь одержала не менее уверенную победу над ещё одной представительницей Италии Альбертой Брианти – 6/2, 6/0.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Эррани Сара