Уимблдон-2010. Дулгеру всего за 47 минут оформила выход в 3-й круг

24 июня 2010

Румынская теннисиситка Александра Дулгеру успешно преодолела барьер второго раунда Уимблдонского турнира-2010.

В четверг 21-летняя Дулгеру, посеянная на соревнованиях под 31-м номером, встречалась с 24-летней итальянкой Роминой Опранди, занимающей на данный момент 139-ю строчку мирового рейтинга.

С итоговым счетом 6/2, 6/0 легкую победу праздновала Дулгеру. В общей сложности поединок продолжался всего 47 минут. Благодаря этой победе Александре удуалось увеличить свой отрыв в счете личных встреч с Роминой до 2-0.

За путевку в четвертый круг Уимблдона румынка поспорит с эстонкой Кайей Канепи, которая в свою очередь оказалась сильнее ещё одной представительницы Румынии Эдины Галовитц – 6/4, 7/5.

Игроки в сюжете: Дульгеру Александра