Кириленко: Папа, Игорь и я по вечерам смотрим футбол, я болею за Гондурас

23 июня 2010
Новости тенниса



Российская теннисистка Мария Кириленко уверенно вышла в третий круг Уимблдона-2010, показав очень собранную и чистую, без невынужденных ошибок игру. В среду во втором раунде турнира 28-я ракетка мира 23-летняя москвичка, посеянная на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба 27-й, уверенно переиграла американку Шэннай Перри – 6/1, 6/4. После матча Маша дала эксклюзивное интервью GoTennis.



- Сегодня играла неплохо, - согласилась Маша. - Особенно в первом сете у меня все получалось, и прием и подача, и все удары. Во втором сете соперница стала лучше подавать, играть слета, а у меня с обводящими ударами были небольшие проблемы. Но все-таки я справилась.

- Найдутся резервы на матч с Клийстерс?
- Прибавление идет после тяжелых матчей, а у меня как раз первый круг оказался очень долгим, и от него пошла прибавка формы. Сегодня я чувствовала себя гораздо более уверенно, раньше были проблемы с передвижением на траве, теперь чувствую, что я и двигаюсь неплохо, и могу играть в агрессивный теннис.

- Есть ли место футболу в вашем свободном времени?
- Папа с Игорем (Андреевым) по вечерам все время смотрят футбол, я тоже за кампанию. Поскольку Россия там не играет, то болею за Гондурас.

- Ждать ли нам повторения микста Кириленко - Андреев?
- Нет, потому что партнер уехал. С другим играть не хочу, потому что лучше всего мне играется с Игорем.

Эксклюзив GoTennis, ссылка на источник обязательна!Фото: www.mkirilenko.com

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке