Фиш не сумел пробиться в третий круг Уимблдонского турнира

23 июня 2010

Американский теннисист Марди Фиш не сумел пробиться в третий раунд Уимблдонского турнира-2010.

В среду 73-я ракетка мира 28-летний Фиш потерпел поражение в четырех партиях от 26-летнего немца Флориана Майера, занимающего на данный момент 59-ю строчку мирового рейтинга, - 7/6, 3/6, 4/6, 4/6. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 50 минут. Благодаря этой победе Флориану удалось сократить своё отставание в счете личных встреч с Марди до 1-2.

В третьем круге Уимблдона-2010 немецкий теннисист поспорит с Йен-Сун Лу из Тайваня, который в свою очередь оказался сильнее поляка Михала Прижсезны – 6/4, 7/6(4), 6/3.

Игроки в сюжете: Майер Флориан Фиш Марди