Уимблдон-2010. Анастасия Родионова успешно преодолела барьер 1-го круга

22 июня 2010

Представительница Австралии Анастасия Родионова пробилась во второй круг Уимблдона-2010.

Во вторник 74-я ракетка мира 28-летняя Родионова одержала волевую победу над хозяйкой корта 26-летней Энн Кеотавонг, занимающей на данный момент 155-ю строчку мирового рейтинга, - 3/6, 6/2, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 19 минут. Благодаря этой победе Анастасии удалось увеличить свой отрыв в счете личных встреч с Энн до 2-0.

Во втором раунде Уимблдона-2010 Родионова сыграет против 19-й сеяной россиянки Светланы Кузнецовой, которой в свою очередь также потребовалось три сета для того, чтобы переиграть представительницу Узбекистана Акгюль Аманмурадову – 6/2, 6/7, 6/4.

Игроки в сюжете: Кеотавонг Энн Родионова Анастасия