Жюстин Энен: Мне пока рано задумываться о победе на Уимблдоне!

22 июня 2010
Новости тенниса



Бельгийская теннисистка Жюстин Энен после победы в первом круге Уимблдона-2010 над спортсменкой из Латвии Анастасией Севастовой призналась, что очень рада возвращению на корты Всеанглийского лаун-теннисного клуба.

Напомним, что Энен переиграла Севастову в двух партиях со счетом - 6/4, 6/3.

"Потрясающие ощущения! Я только вчера прилетела из Брюсселя, и в первую же минуту почувствовала искреннее удовольствие от того, что вернулась сюда. Мне кажется, что сейчас я многие вещи воспринимаю совсем по-другому, я стала получать больше удовольствия. Я очень довольна своей сегодняшней игрой, и пока мне все нравится. Рада, что вернулась на эти корты.

Уимблдон был одной из причин, по которым я вернулась в тур. Когда я увидела, как Роджер побеждает на "Ролан Гаррос", то подумал, что мне не хватает Уимблдона. Победить здесь было бы фантастикой. Не знаю, случится ли это когда-нибудь. Это по-прежнему моя мечта. Однако я реалист и прекрасно понимаю, что этот сезон для меня является переходным. В прошлом у меня были шансы выиграть здесь, но я ими не воспользовалась. Я не давлю на себя, понимаю, что в этом году у меня будут как взлеты, так и падения. Надеюсь, что в один прекрасный день я все же выиграю Уимблдон. Правда пока еще слишком рано думать об этом", - сказала Энен.

За выход в третий круг соревнований Энен поспорит с немкой Кристиной Барроис, которая в свою очередь оказалась сильнее украинки Марии Корытцевой – 6/3, 6/4.

Игроки в сюжете: Севастова Анастасия Энен Жюстин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке