Ракетка AeroPro Drive - ракетка чемпионов

20 июня 2010

Звёзды команды Babolat Рафаэль Надаль и Франческа Скьявоне стали чемпионами Открытого первенства Франции-2010. Это событие стало лучшим подарком на 135-ю годовщину основания компании Babolat.

Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне добилась своей мечты и оправдала надежды всей страны, став первой итальянской спортсменкой, которая выиграла турнир "Большого Шлема". В финале Скьявоне сумела одержать победу в упорной борьбе над другой звездой команды Babolat, австралийкой Самантой Стосур. Эта победа позволила Франческе подняться сразу с 17-го на 6-е место в мировом рейтинге, пополнив в списке Tоп-10 число тех игроков, кто выбрал своим "оружием" ракетку Babolat.

Испанец Рафаэль Надаль в пятый раз в своей карьере стал победителем Открытого первенства Франции. Благодаря этой победе, Надаль вернул себе первую строчку мирового рейтинга и ещё раз доказал, что AeroPro Drive - ракетка чемпионов.

Наши поздравления Рафе и Франческе, и пожелания новых побед в предстоящем году!