Винус Уильямс: Характер у меня остался прежний!

20 июня 2010
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира пятикратная чемпионка Уимблдона американка Винус Уильямс перед стартом соревнований рассказала как она себя ощущает в свои 30 лет, а также рассказала об идеальном для себя раскладе на этом турнире.



"Характер у меня остался прежний. А вот игра...хотелось бы думать, что теперь я понимаю ее еще немного больше. Я по-прежнему получаю огромное удовольствие от всего происходящего. Сейчас я играю хорошо, так что возраст пока не влияет на это. Никаких морщинок или чего-то подобного пока вроде нет...значит я выгляжу хорошо.

Очень хорошо, что Ким и Жюстин вернулись. Сейчас они играют очень хорошо, это делает турнирную сетку еще более интересной. Старые болельщики возвращаются...сейчас складывается ощущение, что они и не делали перерыва в своих карьерах.

Идеальным для нас с Сереной было бы разыграть финал одиночного разряда и снова выиграть пару. Прошедшие два Уимблдона были очень удачными для нас. Буду не против, если и на этот раз все повторится", - сказала Винус на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке