Льодра: Моресмо оказала мне неоценимую помощь!

19 июня 2010
Новости тенниса



Французский теннисист Мишель Льодра прокомментировал свою победу на турнире в Истбурне.

Напомним, что в субботу Льодра в финале AEGON International-2010 в двух партиях со счетом - 7/5, 6/2 переиграл испанца Гильермо Гарсия-Лопеса.

"Всегда очень приятно побеждать на турнирах. Такое не происходит каждую неделю, так что надо наслаждаться этим, когда тебе удается победить. Это была потрясающая неделя, и я прекрасно себя чувствовал с самого начала турнира. Я всегда знал, что могу отлично играть на траве, но помимо этого надо сделать еще очень многое. Счет 6/5 в первом сете был идеальным моментом для того, чтобы сделать брейк. Я знал, что если буду оставаться сфокусированным, то у меня будут шансы и в тот момент я их получил. Во многом это помогло мне начать подавать во втором сете.

В последние пару недель мы с Амели (Моресмо) много обсуждали мою игру. Она потрясающий помощник и оказала мне неоценимую поддержку в подготовке к матчам. Когда я выходил на корт, то чувствовал себя превосходно. Я очень благодарен Амели за помощь, для меня огромная честь работать вместе с ней", - сказал Льодра.

Игроки в сюжете: Льодра Микаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке