Маррей победил Южного, Цонга – Давыденко в показательных матчах

18 июня 2010
Новости тенниса



Ведущие теннисисты продолжают подготовку к третьему в сезоне турниру из серии «Большого Шлема» - Уимблдону-2010, который стартует на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба в понедельник 21 июня.



Так, в Лондоне на кортах London's Hurlingham Club в эти дни проходит показательный турнир BNP Paribas Tennis Classic-2010. Накануне один из фаворитов Уимблдона-2010 британец Энди Маррей встречался с россиянином Михаилом Южным и отпраздновал победу в двух партиях со счетом 6/4, 6/3. Об этом сообщает Би-Би-Си.

В другом поединке дня чех Томаш Бердхы взял верх – 7/5, 6/3 - над чемпионом Уимблдона-2002 австралийцем Ллейтоном Хьюиттом, который на прошлой неделе в финале турнира в немецком Галле оказался сильнее самого швейцарца Роджера Федерера.

А там же, в Великобритании, в Бакингемшире проходит другой выставочный турнир The Boodles Challenge-2010, в котором, в частности, принимают участие звезды тенниса нынешних и прошлых лет: Николай Давыденко, Новак Джокович, Жо-Вилфрид Цонга, Андре Агасси, Пит Сампрас, Габриэла Сабатини и многие другие.

По информации испанской Marca, в понедельник прошло два матча, в одном из которых испанец Фернандо Вердаско уступил представителю Ямайки Дастину Брауну – 6/4, 3/6, 11-13. А Николай Давыденко проиграл французу Жо-Вилфриду Цонга – 3/6, 6/7.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Цонга Жо-Вилфрид Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке