Иванович и Янкович успешно стартовали на Rogers Cup-2008

31 июля 2008
Новости тенниса


Две первые ракетки мира сербки Ана Иванович и Елена Янкович с побед начали свое выступление на турнире I категории Rogers Cup-2008 в канадском Монреале. Однако их пути к успеху получились разными.

Сильнейшая теннисистка планеты 21-летняя Иванович лишь в третьем, решающем сете смогла сломить сопротивление 18-летней представительницы Чехии Петры Квитовой, занимающей в рейтинге WTA 64-е место – 6/3, 4/6, 6/3. Поединок продолжался ровно 2 часа. Стоит отметить, что это была первая очная встреча между соперницами.

А вот вторая сеяная в Монреале Елена Янкович на матч с 41-й ракеткой мира 20-летней хозяйкой корта Александрой Возняк затратила минимум времени и усилий. Янкович всего за 1 час разобралась с канадкой, уверенно переиграв ее в двух партиях со счетом 6/0, 6/4. Это уже вторая победа Елены в двух проведенных поединках с Александрой.

Теперь Иванович предстоит встреча с австрийкой Тамирой Пажек, взявшей верх над «квалифаем» из Венгрии Мелиндой Цинк – 6/4, 7/5, а Янкович сразится с «обидчицей» нашей Марии Кириленко, обладательницей wild card еще одной канадкой Стефани Дюбуа.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке