Хертогенбош. Кудрявцева не сыграет против Шведовой

16 июня 2010

Россиянка Алла Кудрявцева завершила свое выступление на турнире UNICEF OPEN-2010, который проходит в эти дни в Хертогенбоше.

В своем поединке второго круга 22-летняя москвичка, занимающая в мировом рейтинге 85-е место, в трех партиях уступила 32-й ракетке мира 21-летней румынке Александре Дулгеру, которая посеяна здесь под пятым номером - 3/6, 6/2, 1/6.

Матч в общей сложности продолжался 1 час 51 минуту, за которые Алла смогла сделать три брейка, но при этом пять раз упустила свою подачу. Благодаря этой победе Дулгеру сравняла счет по личным встречам с Кудрявцевой - 1:1.

В четвертьфинале Дулгеру предстоит сыграть с посеянной здесь под четвертым номером представительницей Казахстана Ярославой Шведовой, которая минутами ранее переиграла выступающую за Австралию Анастасию Родионову - 2/6, 6/3, 6/2.

Игроки в сюжете: Дульгеру Александра Кудрявцева Алла