Балтача: Я видела, что у Ли На проблемы с коленом

16 июня 2010
Новости тенниса



Британская теннисистка Елена Балтача прокомментировала свой матч первого круга турнира в Истбурне против китаянки Ли На.

Напомним, что накануне китайская теннисистка выиграла первый сет поединка против Балтача - 7/6 (6), но затем отказалась от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы колена.

"На самом деле ей очень не повезло. Ли На боролась сама с собой, я видела, что у нее проблемы с коленом. Я прекрасно понимала, что мне надо сражаться в первом сете, и смогла оказать ей нешуточное сопротивление. Жаль, что в итоге она не смогла доиграть встречу", - сказала Балтача.

Во втором круге Елене предстоит сыграть против еще одной спортсменки из Поднебесной - Чжен Цзе, которая в свою очередь переиграла Шахар Пеер из Израиля.

"Пару лет назад я играла против Чжен на Уимблдоне...в тот год она дошла в итоге до полуфинала. Мне нечего терять. Здесь настолько тяжелая сетка, что легких соперников попросту нет. На этой неделе любая победа - бонус, вдруг мне удастся преподнести еще один сюрприз", - отметила Елена.

Игроки в сюжете: Балтача Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке