Типсаревич: Мне нужно снова слышать: "Гейм, сет, матч – Типсаревич"!

16 июня 2010
Новости тенниса



Сербский теннисист Янко Типсаревич после своей победы в первом круге турнира в Хертогенбоше над французом Жереми Шарди рассказал о том, насколько важно для него было победить в этом матче, а также поведал о своих ближайших планах.



Напомним, что накануне Янко смог переиграть Шарди в двух сетах со счетом - 6/3, 6/4. Этой победой Типсаревич прервал свою серию поражений в первых кругах турниров ATP насчитывавшую до вчерашнего дня пять матчей.

"Прошедшие два месяца стали для меня одними из самых тяжелых в моей карьере. За день до старта турнира в Индиан-Уэллсе я сломал ребра, затем, перед турниром в Риме я простудился. На Открытое первенство Франции я отправился в разобранном состоянии, потренировавшись всего один день.

Сейчас мне нужно играть. Мне надо снова слышать: "Гейм, сет, матч - Типсаревич". После Уимблдона собираюсь наверстать упущенное и буду много играть. Сначала выступлю за сборную в Кубке Дэвиса, затем сыграю на турнирах в Атланте, Лос-Анджелесе и Вашингтоне", - сказал Типсаревич.

Пока же во втором круге UNICEF OPEN-2010 Янко предстоит сыграть против еще одного француза Арно Клемана, который днем ранее переиграл немца Симона Штадлера - 6/1, 3/6, 6/1.

Ранее между собой Типсаревич и Клеман играли один раз - на турнире в Метце в прошлом сезоне, и тогда серб смог добиться победы в двух партиях с одинаковым счетом - 6/4.

Игроки в сюжете: Типсаревич Янко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке