Первый сеяный в Хертогенбоше Любичич отправляется домой

15 июня 2010

Первый сеяный на турнире в Хертогенбоше (Нидерланды) хорватский теннисист Иван Любичич оступился уже на старте Unicef Open-2010.

Во вторник во втором круге 15-я ракетка мира 31-летний Любичич играл с 65-м номером рейтинга АТР 26-летним колумбийцем Алехандро Фаллой. Иван потерпел поражение в двух партиях со счетом 2/6, 6/7(6). Встреча продолжалась 1 час 38 минут. Нынешний успех позволил Алехандро впервые выйти вперед в противостоянии с соперником – 2-1.

Теперь во втором раунде нынешних соревнований Фалле предстоит сразиться с занимающим в мужской табели о рангах 75-ю позицию 29-летним бельгийцем Ксавье Малиссом. Ранее теннисист из Бельгии взял верх над немцем Даниэлем Брандсом - 4/6, 6/1, 7/5.

Остается добавить, что пока Малисс ведет в противостоянии с Фаллой – 2-1.

Игроки в сюжете: Любичич Иван Фалья Алехандро