Маррей не смог защитить свой титул в Queen's Club

11 июня 2010

Действующий победитель турнира в лондонском Queen's Club британец Энди Маррей завершил свое выступление на AEGON Championships-2010.

В матче третьего круга четвертый номер мирового рейтинга 23-летний британец встречался с 90-й ракеткой мира 28-летним американцем Марди Фишем.

Этот поединок начался еще в четверг, однако по просьбе Фиша матч был приостановлен при счете 6/4, 1/6, 3/3 из-за наступления темноты. В пятницу после возобновления поединка теннисисты уверенно брали свою подачу, не позволяя сопернику выиграть больше одного мяча на приеме. В итоге все решалось на тай-брейке, на котором удача улыбнулась американцу.

Итоговый счет поединка - 6/4, 1/6, 7/6 (2) в пользу Фиша. В общей сложности поединок продолжался 1 час 35 минут. Остается добавить, что благодаря этой победе Фиш смог сравнять счет по личным встречам с Марреем - 3:3.

Теперь в четвертьфинале соревнований Марди предстоит сыграть против посеянного здесь под 12-м номером француза Мищеля Льодра.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Фиш Марди