Определилась соперница Звонаревой в Монреале

29 июля 2008

Российская теннисистка Вера Звонарева узнала имя своей соперницы по матчу второго раунда турнира I категории Rogers Cup-2008 в канадском Монреале. Ею стала 27-я ракетка мира 25-летняя француженка Виржини Радзано, которая в понедельник в двух партиях со счетом 6/1, 6/2 уверенно переиграла свою соотечественницу 21-летнюю Араван Резаи. Поединок продолжался 59 минут. Это уже вторая победа Радзано в двух проведенных встречах против Резаи.

Напомним, что Звонарева, посеянная на нынешних соревнованиях 8-й, как и остальные главные фавориты турнира, пропускает матчи стартового круга. Трижды пересекались пути Веры и Виржини, и пока в этом противостоянии россиянка впереди со счетом 2-1.