Серена Уильямс: Это был мой матч, но я его упустила!

3 июня 2010
Новости тенниса



Первая ракетка мира американка Серена Уильямс, уступившая вчера в четвертьфинале «Ролан Гаррос» седьмой сеяной австралийке Саманте Стосур 2/6, 7/6, 6/8, оценила свою игру и рассказала о семье.



«Она хороший игрок. Я сегодня наделала кучу ошибок и даже близка не была к своей лучшей игре. Но она сыграла хорошо. Я ожидала от себя большего и расстроена своей игрой, которая была хуже, чем в четырех предыдущих матчах. Сыграй я получше в течение двух минут, все могло бы сложиться по-другому. Но не получилось. Я никогда не думаю о поражении, пока не пожму руку. Иногда я не верю, что проиграла, и после рукопожатия. В общем, я всегда сохраняю позитивный настрой. Хотя нет, это не правда. Иногда я злюсь, но всегда продолжаю бороться. Сегодня мне было не поверить не в то, что я проиграла, а в то, какой теннис показала. Это был мой матч, но я его упустила. Вот что произошло.

Мне не кажется, что у меня были реальные шансы на календарный Шлем. Было бы странно, если бы, не играв 12 недель, я просто приехала сюда и выиграла. В целом, учитывая, откуда я начала, я справилась неплохо.

Разумеется, мама играет большую роль в моей жизни. Она же моя мама. Конечно, выигрывать круто, а выигрывать турниры – тем более. Есть вещи и получше, но все равно это очень круто. Но эти победы мимолетны, недолговечны. И как раз поэтому так важно, чтобы кроме титулов у тебя были хорошие родители», – приводит слова Серены Уильямс Sports.ru.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке