Сафин видит победителем "Ролан Гаррос"-2010 только Надаля (видео)

2 июня 2010
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира любимец публики россиянин Марат Сафин, который находится сейчас в Париже, поделился своими мыслями по поводу будущего победителя "Ролан Гаррос"-2010.



Посмотрев видеоролик из самых значимых моментов своей профессиональной карьеры Марат отметил, что "выигрыши турниров запомнились ему больше, чем сломанные ракетки".

Отвечая на вопрос интервьюера Сафин рассказал, о том, что сейчас принимает участие в ветеранских турнирах, а также - в работе теннисной Федерации России.

В том кто будет победителем Открытого первенства Франции-2010 у Марата нет никаких сомнений.

"Надаль одназначно фаворит турнира. Он выйдет в финал и выиграет турнир в пятый раз. Если по каким-то причинам он не сумеет выйти в финальный поединок, то только тогда у Федерера появится шанс на победу (Интервью бралось накануне поражения Роджера Федерера в четвертьфинале "Ролан Гаррос").

Я очень уважаю Роджера. Мне нравится его игра, но Рафа слишком силен. К сожалению, как показали предыдущие их матчи, Федерер всё ещё плохо представляет,как играть против Надаля на грунте. Он просто не знает, что с ним делать".

Игроки в сюжете: Сафин Марат
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке