Кириленко: Буду готовиться к травяному сезону: буду лежать на траве и загорать

2 июня 2010
Новости тенниса



Российская теннисистка Мария Кириленко, дошедшая на «Ролан Гаррос»-2010 до 1/8 финала, попутно обыграв прошлогоднюю чемпионку, соотечественницу Светлану Кузнецову, на своем официальном сайте подвела итоги своему выступлению в Париже. Кириленко также поделилась дальнейшими планами. Gotennis.ru приводит полный текст обращения Марии к болельщикам.



«Привет, Всем!
Я была вдали от дома в течение трех месяцев, и вот сейчас я, наконец, в Москве. Я не могу поверить, что я сплю в своей комнате, в своей кровати. Когда я проснулась посреди ночи, я сначала не поняла – где нахожусь. Вы даже не представляете, насколько я счастлива!

Но у меня не было много времени на сон, поскольку рано утром мне необходимо было пойти в посольство Великобритании, чтобы представить кое-какие документы для визы. Надеюсь, я смогу сыграть на Уимблдоне. 

Что касается грунтового сезона и «Ролан Гарроса», то это для меня был хороший опыт. Я обыгрывала одних из лучших игроков в мире на этом покрытии. Но мне еще предстоит над многим работать, чтобы усовершенствовать свою игру на грунте.

Кроме того, мне очень нравится играть в парных соревнованиях с моей партнершей Агнешкой Радваньска. Мы много и весело проводим время, как на корте, так и вне его. Часто нас поддерживает ее сестра – Урсула. В последний день они (сестры Радваньска) сказали, что пойдут в Диснейленд и пригласили меня с собой, но у меня был рейс на Москву и я не смогла!

Сейчас же наступает травяной сезон. Я буду к нему усиленно готовиться. Я буду лежать на ней и загорать, ха-ха. Это первый шаг, чтобы стать хорошим игроком на траве!

Спасибо всем Вам, за вашу веру и поддержку!

Поговорим позже, до скорой встречи!»

Фото: www.mariakirilenko.com

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке