Серена Уильямс: Сейчас игра Стосур потрясает воображение!

1 июня 2010
Новости тенниса



Американка Серена Уильямс в интервью после своего матча четвертого круга "Ролан Гаррос"-2010 против Шахар Пеер из Израиля рассказала об этом поединке.

Напомним, что накануне Серена более чем уверенно переиграла Пеер в двух сетах с одинаковым счетом - 6/2.

"Я сегодня сыграла очень собрано. Я чувствовала, что наношу правильные удары, и они ложатся именно туда, куда я хотела. Я играла очень мощно и полностью диктовала свои условия. Даже когда она заставляла меня бегать я продолжала атаковать", - сказала Уильямс-младшая.

В четвертьфинале первой ракетке мира предстоит сыграть против Сэм Стосур из Австралии, которая в свою очередь переиграла Жюстин Энен из Бельгии.

"Никого нельзя недооценивать! Особенно это касается такого замечательного грунтового специалиста как Сэм. В прошлом году она доказала, что может отлично играть на грунте, а в этом уступила пока всего два матча. У нее отличные шансы пройти дальше, сейчас ее игра потрясает воображение", - отметила Серена.

Четыре раза уже пересекались пути австралийки и американки в официальных соревнованиях, и пока в данном противостоянии Серена ведет со счетом 3-1. Их последний поединок, состоявшийся в 4-м раунде Australian Open-2010, остался за Уильямс-младшей – 6/4, 6/2. Правда, все их встречи до этого прошли на харде.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке