Джинепри: Мне немного не повезло в первом сете!

1 июня 2010
Новости тенниса

Американец Робби Джинепри рассказал о своем поединке четвертого круга Открытого первенства Франции-2010 против серба Новака Джоковича, а также поделился своими ближайшими планами.

Напомним, что накануне Джинепри уступил Джоковичу в четырех партиях со счетом - 4/6, 6/2, 1/6, 2/6.

"Мне немного не повезло в первом сете, жаль, что я не выиграл его. Думаю, что в первой партии я переиграл Новака, просто не смог реализовать свои брейк-пойнты. Во втором сете мне удалось сделать это. Новак начал больше ошибаться, а я нашел свой игровой ритм. В первом же гейме третьего сета я вел в счете, но затем позволил Новаку взять этот гейм. Думаю, что это был переломный момент. Концовка четвертого сета также получилась безрадостной.

Я не придаю особого значения тому, что я выбыл последним из американцев. Если это случилось - замечательно, нет - надо думать о себе. На турнирах "Большого шлема" ты проводишь очень сложные поединки, при таком формате матчей возможно все.

Сейчас я отдохну несколько дней, а затем соберусь и постараюсь удачно выступить на турнире в Queen's Club. Я очень люблю этот турнир. Мне очень нравится играть на траве, я действительно наслаждаюсь этим. Именно на этом покрытии я выиграл свой первый турнир (В Ньюпорте в 2003-м году), так что я могу показывать хороший теннис на этих кортах. Надеюсь, что я смогу удачно провести травяной сезон, и затем перейду на хард, где я тоже чувствую себя достаточно уверенно", - сказал Джинепри.

Игроки в сюжете: Джинепри Робби Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке