Шарапова подготовку к Уимблдону проведет в Бирмингеме

31 мая 2010
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова подготовку к третьему турниру из серии «Большого Шлема» - Уимблдону-2010 проведет на турнире AEGON Classic-2010 в Бирмингеме, который состоится с 7 по 13 июня.

 Об этом в понедельник 31 мая сообщает официальный сайт 23-летней россиянки.

Мария Шарапова уже семь раз принимала участие в AEGON Classic и дважды завоевывала там титул – в 2004-м и 2005-м годах. Напомним, что в 2004-м после победы в Бирмингеме Маша на Уимблдоне завоевала свой первый из ныне трех титулов на турнирах «Большого Шлема». В прошлом году в Бирмингеме она дошла до полуфинала.

Помимо Шараповой на AEGON Classic-2010 ожидается участие четырех других наших соотечественниц – Екатерины Макаровой, Регины Куликовой, Аллы Кудрявцевой и Анны Чакветадзе, а также бельгийки Янины Викмайер, итальянки Франчески Скьявоне, француженки Араван Резаи, словачки Доминики Цибулковой, спортсменки из Казахстана Ярославы Шведовой, француженки Виржини Радзано, итальянки Сары Эррани, белоруски Ольги Говорцовой, канадки Александры Возняк, немки Андреа Петкович и многих других.

Жеребьевка AEGON Classic-2010 состоится в ближайший уик-энд. И Шарапова возглавит список участниц нынешних соревнований.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке