Дементьева: Сейчас мое самочувствие улучшилось

31 мая 2010
Новости тенниса



Елена Дементьева после победы над Шанель Шепперс в четвертом круге Roland Garros - 6/1, 6/3 в интервью газете "Спорт-Экспресс" поделилась своими впечатлениями от матча.

Уже вторую игру подряд россиянка проводила с плотной повязкой на ноге из-за мышечного спазма. Но к облегчению болельщиков Дементьевой, особых проблем с передвижением теннисистки по корту в этом матче с трибун заметно не было.

"Нога беспокоила меня меньше, чем в прошлом матче, - сказала Дементьева. - Тогда перед выходом на корт я не могла даже наступить на ногу, была вынуждена принимать обезболивающее. Сейчас мое самочувствие улучшилось. Позавчера я совсем не тренировалась, проводила восстановительные процедуры, и это пошло мне на пользу".

На вопрос были ли у Марии Шараповой шансы дожать Жюстин Энен в их матче третьего круга, Елена отметила: "Мне кажется, Маше было бы лучше, если они могли бы доиграть матч в первый день, у нее было бы больше шансов на победу. Она как раз начала играть очень агрессивно, получила психологическую инициативу. Пауза была больше на руку Жюстин. Она известна тем, что очень тщательно разбирает все свои матчи, просматривает их в записи и умеет исправлять ошибки".

Игроки в сюжете: Дементьева Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке