РГ-2010. Бердых легко переиграл Иснера и теперь сыграет с Марреем

28 мая 2010

Чешский теннисист Томаш Бердых без особых проблем вышел в четвертый раунд Открытого первенства Франции-2010.

В пятницу на парижских кортах 15-й сеяный 24-летний Бердых нанес поражение в трех сетах 17-й ракетке турнира 25-летнему американцу Джону Иснеру– 6/2, 6/2, 6/1. В общей сложности поединок продолжался 1 час 33 минуты. Благодаря этой победе Томашу удалось вырваться вперед в счете личных встреч с Джоном.

За путевку в четвертьфинал «Ролан Гаррос»-2010 чех поспорит с четвертым номером посева британцем Энди Марреем, который в свою очередь выбил из борьбы 25-го сеяного киприота Маркоса Багдатиса – 6/2, 6/3, 0/6, 6/2. Остается добавить, что ранее Томаш и Энди дважды играли между собой, и пока в их личном противостоянии ничья – 1-1.

Игроки в сюжете: Бердых Томаш Иснер Джон