Шарапова восхищена новым образом Винус Уильямс

28 мая 2010
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова считает, что откровенный наряд  американки Винус Уильямс, в котором она выступает на Открытом чемпионате Франции-2010, вызвал настоящий шок и фурор в теннисных кругах.

 29-летняя теннисистка из США выходит на парижские корты в черном кружевном наряде, который выгодно подчеркивает ее фигуру.

«Она действительно переполошила здесь всех. Считаю, что это здорово, когда теннисист может заявлять о себе таким образом», - приводит РИА «Новости» слова Шараповой с пятничной пресс-конференции.

По мнению Марии, было бы еще лучше, если бы каждый теннисист мог быть «вовлечен в работу над разработкой дизайна своего костюма».

Фото: Getty Images

Сама Шарапова уже не первый год презентует платья собственного дизайна на крупных турнирах, и «Ролан Гаррос»-2010 не стал исключением. Мария выступает в Париже в асимметричном платье, сочетающим нежно-лавандовый и насыщенный сливовый оттенки. Ранее теннисистка сообщила, что этот наряд произвел неизгладимое впечатление на ее отца, который дал высокую оценку вкусу своей дочери.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке