Багдатис: Очень рад, что мне предстоит сыграть против Маррея!

28 мая 2010
Новости тенниса


Киприот Маркос Багдатис остался доволен своей игрой в матче второго круга French Open-2010 против испанца Марселя Гранольерса. Напомним, что Багдатис переиграл Гранольерса в четырех партиях со счетом - 4/6, 6/1, 7/5, 6/2.

"Чувствую себя превосходно. Я показываю отличный теннис сейчас. Могу сказать, что играю в умный теннис, и нахожу правильные решения для того, чтобы добиться победы. Главное, что сейчас я отлично готов физически, у меня нет травм.

Сейчас корты здесь намного более тяжелые, чем в начале недели. Мячи также стали более тяжелые. Но, думаю, что это мое преимущество, потому что я могу очень мощно бить по мячу. В таких условиях я могу лучше контролировать розыгрыши. Мячи не так высоко отскакивают. Я хорошо чувствовал себя в первом матче, вчера, сегодня...у меня нет никаких проблем", - сказал Багдатис.

В третьем круге Багдатису предстоит сыграть против британца Энди Маррея, который в свою очередь переиграл аргентинца Хуан Игнасио Челу - 6/2, 6/7(5), 6/3, 6/2.

"Я очень рад, что мне предстоит сыграть против такого серьезного соперника, это будет отличная битва. Энди - прекрасный теннисист, не только как игрок, но и как боец", - отметил киприот.

Дважды пересекались пути Энди и Маркоса в официальных соревнованиях, и пока в активе Маррея нет ни одного выигранного сета.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке