Звонарева: Я просто не использовала свои шансы!

28 мая 2010

Россиянка Вера Звонарева прокомментировала свое поражение от Анастасии Родионовой во втором круге Открытого первенства Франции-2010. Напомним, что Вера уступила Анастасии в двух партиях с одинаковым счетом - 4/6.

"Знаете, Анастасия провела сегодня отличный матч. Я же действовала непоследовательно, не смогла показать свой теннис и позволила ей доминировать в розыгрышах. Как только я старалась начать играть в свой теннис, то я допускала слишком много невынужденных ошибок.

Анастасия меня сегодня ничем не удивила. Я прекрасно знаю ее игру. Я не показала хороший теннис сегодня, к сожалению я только в концовке матча стала действовать лучше. Несколько раз я могла повернуть ход игры в свою пользу, но не использовала свои возможности. В первом сете во многих геймах я вела 0:30, у меня были шансы сделать брейк и во втором сете, но у меня не получилось сделать это. Так что, я просто не использовала свои шансы", - сказала Звонарева.