"Ролан Гаррос"-2010. Пеер лишь в трех сетах сумела обыграть Маттек-Сэндс

27 мая 2010

Израильская теннисистка Шахар Пеер не без труда преодолела барьер второго раунда Открытого первенства Франции-2010.

В четверг на парижских кортах 18-я сеяная 23-летняя Пеер в трех партиях нанесла поражение 25-летней американке Беттани Маттек-Сэндс, являющейся на данный момент 125-й ракеткой мира, - 3/6, 6/0, 6/1. В общей сложности поединок продолжался 1 час 42 минуты. Благодаря этой победе Шахар увеличила свой отрыв в счете личных встреч с Беттани до 4-0.

За путевку в четвертый круг соревнований израильтянка поспорит с победительницей матча между двумя француженками 13-й Марион Бартоли и Оливией Санчез.

Игроки в сюжете: Маттек-Сэндс Бетани Пеер Шахар