Соперником Джоковича стал Мюррей

25 июля 2008

В одном из четвертьфиналов турнира серии «Мастерс» Rogers Cup-2008 в канадском Торонто сыграют третий и восьмой сеяные здесь серб Новак Джокович и британец Энди Мюррей. В четверг 21-летний Мюррей лишь в третьем, решающем сете смог вырвать победу у 9-й ракетки нынешних соревнований 23-летнего Станисласа Вавринки - 6/2, 0/6, 6/4. Поединок продолжался 1 час 54 минуты. Таким образом, Энди сравнял счет в очном противостоянии со Станисласом – 3-3.

Как уже сообщал Gotennis.ru, чуть ранее Джокович в двух партиях взял верх над шведом Робином Содерлингом – 6/4, 6/4. Серб и британец провели между собой уже четыре поединка, и пока Мюррей не выиграл ни разу.