Головин не выступит в Монреале

25 июля 2008
Новости тенниса


20-летняя уроженка Москвы, а ныне французская теннисистка Татьяна Головин снялась с турнира I категории Rogers Cup-2008, который стартует в канадском Монреале в понедельник 28 июля. Головин, на данный момент занимающая в рейтинге WTA 24-е место, не выходила на корт с мая нынешнего года после того, как на аналогичных соревнованиях в Берлине в получила травму спины.

Татьяна рассчитывала восстановиться к турниру в Монреале, однако решила не спешить с возвращением и продлила больничный. «Сожалею, что не смогу выступить на Rogers Cup. Сейчас мне уже заметно лучше и, думаю, что к старту Олимпиады в Пекине я полностью поправлюсь», - сказала Головин.

Стоит отметить, что не будет в Монреале и экс-первой ракетки мира испанки Артаны Санчес-Викарио, которая, как ранее сообщал Gotennis.ru, получила приглашение на церемонию включения в Зал Славы (в Rogers Cup Hall of Fame). По официальной информации, у двукратной победительницы этого турнира (1992, 1994 гг.) обострение гастроэнтерита.

Напомним, что в прошлом сезоне чемпионкой соревнований стала бельгийка Жюстин Энен, которая в финале переиграла сербку Елену Янкович со счетом 7/6(3), 7/5.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке