Вавринка: Это был отличный стартовый матч

25 мая 2010
Новости тенниса



Швейцарец Станислас Вавринка рассказал о своем матче первого круга Открытого первенства Франции против чешского теннисиста Яна Хайека.

Накануне Вавринка переиграл Хайека в трех сетах со счетом - 6/1, 6/3, 6/3.

"Во-первых, я хочу сказать, что очень рад, как сыграл сегодня, как проходил этот поединок. Это был отличный матч для старта турнира. С самого начала матча я отлично сражался. Выиграть настолько уверенно и легко матч против Хайека, который очень серьезный соперник, это очень хорошо. Отличное начало. Говоря о матчах первого круга, все отмечают, что на турнирах "Большого шлема" - это совсем другие поединки. Ты всегда хочешь очень хорошо сыграть на таких турнирах. Матчи могут складываться по-разному, но сегодня все было превосходно.

Я смотрел на сетку сразу же после жеребьевки, посмотрел где будут остальные сеяные игроки, и кто, возможно, будет мне противостоять. Но как только турнир стартует, я начинаю думать только о каждом следующем поединке. Иногда случаются сюрпризы. Ты можешь уступить игроку, в матче против которого ты рассчитывал на победу. Так что я фокусируюсь только на своих матчах. Сейчас я прошел первый круг, и теперь сыграю против Андреаса Бека. Он только что переиграл Лоренци. Я уже играл против него в прошлом году на грунте в Монте-Карло", - сказал Вавринка.

Игроки в сюжете: Вавринка Станислас Хайек Ян
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке