Серена Уильямс: Я недовольна своей игрой!

25 мая 2010
Новости тенниса



Американка Серена Уильямс осталась недовольна своей игрой в матче первого круга Открытого первенства Франции против Стефани Фёгель из Швейцарии.

Напомним, что первая ракетка мира переиграла свою швейцарскую соперницу в двух сетах со счетом - 7/6 (2), 6/2.

"На самом деле, я недовольна своей игрой. Во всяком случае, я выиграла. Я все еще в сетке турнира, и это самое главное. Чем я недовольна? Да всем, наверное. Да, подача помогает мне в трудные моменты, но я вообще не думала об этом на брейк-пойнтах. Я просто хотела подать навылет. Я не думаю о том, хорошая у меня подача или нет, или что подача всегда вытащит меня из всех сложных ситуаций. Наверное, мне надо почаще об этом думать.

Не могу точно сказать, почему у меня не пошла игра сегодня. На тренировках у меня все проходило просто замечательно, но в игре все было совсем не так. Как я уже говорила ранее, я рада победе и выходу в следующий раунд", - сказала Уильямс-младшая.

Во втором круге американке предстоит сыграть против Юлии Гергес из Германии. "Все соперники здесь очень тяжелые. Я тренировалась с немцем, думаю, что он подскажет мне как играть против моей следующей соперницы", - сказала Серена.

Остается добавить, что пути Уильямс и Гергес в официальных соревнованиях не пересекались еще ни разу.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена Фогеле Штефани
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке