Багдатис уверенно вышел во второй круг "Ролан Гаррос"-2010

24 мая 2010

Киприот Маркос Багдатис уверенно вышел во второй круг Открытого первенства Франции-2010.

В своем стартовом на турнире поединке посеянный под 25-м номером 24-летний киприот, занимающий в мировом рейтинге 30-е место, встречался со 183-й ракеткой мира 27-летним американцем Джесси Уиттеном.

Маркосу удалось в этом поединке добиться уверенной победы в трех партиях со счетом - 6/3, 6/4, 6/3. Киприот сделал в этой игре шесть брейков и два раза упустил свою подачу. В общей сложности поединок продолжался 1 час 46 минут. Благодаря этой победе Маркос смог увеличить свое преимущество над Джесси в счете по личным встречам - 2:0.

Теперь во втором круге соревнований Багдатису предстоит сыграть против победителя матча между испанцем Марселем Гранольерсом и французом Полем-Анри Матье.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос