Кузнецова рассказала о том, что ее "роднит" с Монфисом

22 мая 2010
Новости тенниса



Победительница "Ролан Гаррос"-2009 Светлана Кузнецова заявила, что у нее много общего себя с французским теннисистом Гаэлем Монфисом.



"Мы хорошие друзья, и думаю, что мы очень похожи, мы делаем одно и то же, слушаем одинаковую музыку", - приводит слова россиянки РИА-Новости.

По словам Кузнецовой, ей и Монфису нравятся "татуировки, машины и бриллианты". "Мы оба увлекаемся новинками в электронике, постоянно что-то рекомендуем друг другу", - сообщила теннисистка.

Светлана никогда не скрывала, что симпатизирует не только Монфису, но и первой ракетке мира Роджеру Федереру. При этом спортсменка развеяла слухи о том, что она просила у него советы, как строить свою теннисную карьеру.

"Я просто расспрашивала его о детях, ни о каких советах речи не было. Я думаю, что если каждый будет бегать к нему за советами, то он просто не выдержит, так что мы обсуждали только его детей", - с улыбкой сказала теннисистка.

В преддверии стартующего в воскресенье Открытого чемпионата Франции, где россиянке предстоит отстаивать титул, Кузнецова сообщила, что не может сравнить себя нынешнюю с той, что была год назад.

"Каждый раз приезжая во Францию, в какой бы форме я ни находилась - хорошей или плохой, - я стараюсь показать здесь свой максимум. Так что я просто счастлива снова быть тут", - заключила Светлана.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Монфис Гаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке