Шарапова: Играть на грунте против испанки - отличная проверка своих сил!

22 мая 2010
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой полуфинальный матч турнира в Страсбурге против Анабель Медины-Гарригес из Испании.

Напомним, что накануне Шарапова смогла переиграть испанскую теннисистку в непростом трехсетовом поединке со счетом - 4/6, 6/2, 6/2. Матч длился 2 часа 32 минуты.

"При счете 4/2 в первом сете я стала играть хуже, а Анабель наоборот смогла улучшить свою игру. Вообще же, играть на грунте против испанской теннисистки, это всегда отличная проверка твоих возможностей. Я по-прежнему не могу судить о своей игре на грунте, но впереди крупный турнир, а я не ощущаю особого давления.

Для меня вообще все это немного непривычно. Обычно в субботу перед стартом "Ролан Гаррос" я уже нахожусь в Париже, но в этот раз я в Страсбурге и готовлюсь сыграть в финале. Мне это действительно нравится", - сказала Шарапова.

В финале за титул россиянка поспорит с немкой Кристиной Барроис, обыгравшей американку Ваню Кинг - 2/6, 6/2, 7/6(6). Остается добавить, что ранее между собой Шарапова и Барройс еще никогда не играли.

Игроки в сюжете: Медина Гарригес Анабель Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке