Возняцки сыграет на «Ролан Гаррос»-2010

21 мая 2010
Новости тенниса



Третья ракетка мира 19-летняя датчанка Каролин Возняцки примет участие в Открытом чемпионате Франции-2010 даже, несмотря на травму голеностопа, из-за которой она снялась с турнира категории Premier Polsat Warsaw Open-2010 в Варшаве.

 Возняцки подвернула голеностоп еще месяц назад в ходе аналогичных соревнований в Чарльстоне и после этого датчанка не показывала выдающихся результатов.

Все это время ей приходилось играть через боль, в перерывах матчах ей постоянно прикладывали к больной ноге большое количество льда. Сама Каролин насмехается над теми, кто утверждает, что травма способна помешать ее карьерному взлету. «По своей природе я настоящий боец и я всегда, несмотря ни на что, борюсь за каждое очко», - приводит Reuters слова Возняцки.

«Иногда лодыжка меня очень беспокоит, но сегодня я чувствовала себя достаточно хорошо. Лишь пару раз сегодня я чувствовала небольшую боль. Но заверяю вас, ничего серьезного. Эта травма не помешает мне выступить на «Ролан Гаррос». Я буду в полном порядке к старту французского первенства. Именно поэтому я приняла решение сняться с турнира в Варшаве», - отметила теннисистка.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке