Возняцки не смогла доиграть четвертьфинальный матч в Варшаве

20 мая 2010

Датчанка Каролин Возняцки не смогла доиграть свой матч 1/4 финала турнира в Варшаве.

В своем втором на турнире матче посеянная здесь под первым номером 19-летняя датчанка, занимающая в мировой табели о рангах третью строчку, встречалась с 26-й ракеткой мира 26-летней китаянкой Чжен Цзе.

Матч в общей сложности продолжался 56 минут. После окончания первой партии, завершившейся со счетом - 6/3 в пользу китаянки, Каролин отказалась от дальнейшего продолжения борьбы. Таким образом, китаянке удалось увеличить свое преимущество над Возняцки в счете по личным встречам - 3:1.

Теперь в полуфинале Чжен предстоит сыграть против победительницы матча между украинкой Аленой Бондаренко и Гретой Арн из Венгрии.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Чжен Цзе