Ли На стала первой полуфиналисткой турнира в Варшаве

20 мая 2010
Новости тенниса



Китаянка Ли На стала первой полуфиналисткой турнира категории "Premier" Polsat Warsaw Open-2010, который проходит в эти дни в столице Польши.

В своем четвертьфинальном поединке 12-я ракетка мира 28-летняя китаянка, посеянная на турнире под третьим номером, встречалась с 35-м номером мирового рейтинга 23-летней итальянкой Сарой Эррани.

Ранее между собой теннисистки играли всего два раза, и в обоих матчах победа доставалась китаянке. Причем последняя их встреча состоялась всего несколько недель назад на турнире в Штутгарте, и тогда китаянка разгромила свою соперницу со счетом - 6/1, 6/1.

На этот раз Ли На также смогла добиться победы, переиграв Эррани в двух партиях со счетом - 6/2, 6/1. За матч На Ли сделала семь брейков, правда при этом три раза упустила свою подачу. Остается добавить, что в общей сложности матч продолжался 1 час 7 минут.

Теперь в полуфинале соревнований китаянке предстоит сыграть с победительницей встречи между Александрой Дулгеру из Румынии и "обидчицей" Елены Дементьевой - Цветаной Пиронковой из Болгарии.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке